小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣如何清理存储空间
2026-04-24 15:41:44
1、打开手机,点击‘豆瓣’;
2、进入豆瓣,点击‘我的’;
3、打开我的页面,点击齿轮按钮;
4、在设置页面,点击‘清理存储空间’;
5、点击缓存占用空间后面的删除按钮;
6、提示页面点击‘确定’。
相关推荐
储存大米最好的容器
阅读量:174
香菜牛肉饺子怎么调馅
阅读量:31
家常金针菇海带汤的作法
阅读量:166
麦芹菜的做法大全
阅读量:34
油菜炒年糕做法
阅读量:30
猜你喜欢
没钱了怎么办
衣服上的油渍怎么洗
菜心怎么炒
怎么取消开机密码
门牙掉了怎么办
计划书怎么写
小孩发烧39度怎么办
芭妮兰卸妆膏怎么样
酱油炒饭怎么做
增值税税率怎么算
猜你喜欢
qq被盗了怎么办
我该怎么做
肩膀疼怎么办
张若昀唐艺昕怎么认识
运动鞋怎么洗
手心热是怎么回事
怎么打字
手烫伤怎么办
怎么查个人信用记录
怎么写观后感