小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机钱包怎么在线开通小区门卡
2026-04-29 18:16:04
1、
在手机上找到“钱包”,并点击打开。
2、
点击“门卡”。
3、
点击右下角的“+”。
4、
点击“小区门卡”。
5、
选择好小区,点击“立即开卡”即可。
相关推荐
荣耀V8续航测试:2K模式对比1080P模式
阅读量:161
小米手机复制门禁卡方法分享
阅读量:25
手机NFC怎样模拟门禁卡
阅读量:174
健身教练教你怎么打造完美腹肌
阅读量:59
小米视频怎么投屏到电视上呢
阅读量:23
猜你喜欢
苏州西山旅游攻略
微信运动怎么计步数
连云港旅游
上海旅游必去景点
旅游宣传语
激战2攻略
四川的旅游景点
湖南长沙旅游攻略
内蒙古旅游
萍乡旅游
猜你喜欢
保定周边旅游景点
宁波东钱湖旅游学校
将军山风景区
三门峡旅游
葡萄吃多了会怎么样
宁夏旅游地图
柳州旅游景点
时尚英文怎么写
蜂蜜可以减肥吗
双塔山风景区