小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表怎么转让管理员
2026-04-21 23:41:42
1、在手机上打开小天才APP,点击更多。
2、在更多界面,点击右上角三点处。
3、在弹出的界面,点击转让管理员。
4、点击管理员号码不再使用,转给新号码。
5、点击更换手机号,转换新管理员。
相关推荐
小天才app软件如何快速将成员转为管理员
阅读量:132
小天才强制更换管理员
阅读量:186
小天才手表怎么解绑,换新的管理员?
阅读量:38
小天才电话手表如何转让管理员?
阅读量:35
小天才电话手表管理员怎么换
阅读量:80
猜你喜欢
伞用英语怎么说
微信黑名单怎么恢复
蒙版怎么用
甲鱼怎么做法好吃
好友克隆怎么弄
反思怎么写200字
四级怎么报名
苹果11怎么关机
火锅蘸料怎么调
电脑开不开机怎么办
猜你喜欢
申请报告怎么写
增幅怎么算
汤臣倍健怎么样
耳朵进水出不来怎么办
hermes怎么读
你怎么舍得我难过简谱
怎么鉴别和田玉
投影仪怎么使用
英文逗号怎么打
头发少怎么扎好看