小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何关闭直接显示屏幕密码界面
2026-04-25 01:13:42
1、首先找到手机设置。
2、进入设置主页。
3、找到下方的“锁屏,密码和指纹”。
4、找到“锁屏密码”。
5、输入密码。
6、找到“直接显示屏幕密码界面”点击右边按钮进行关闭。
相关推荐
vivoY66iA怎样设置密码啊?
阅读量:125
怎么设置oppo来电闪光灯
阅读量:53
vivo手机锁屏壁纸自动换怎么关
阅读量:66
vivox21怎么设置全屏?
阅读量:42
vivo手机怎么显示联系人锁屏通知
阅读量:41
猜你喜欢
erp系统是什么
酒酿是什么
hook是什么意思
大象的左耳朵像什么
属龙的和什么属相最配
吐血是什么病
一级标题是什么
see的过去式是什么
地壳中含量最多的元素是什么
青稞是什么
猜你喜欢
天龙八部是什么意思
修养是什么意思
道歉送什么花
mua是什么意思
南京大屠杀是什么时候
font是什么意思
大姨妈推迟什么原因
泛滥是什么意思
三个水是什么字
眼睛充血是什么原因