小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米体脂秤怎么测体脂
2026-04-30 02:14:09
1、首先下载小米运动app,打开它,登陆自己的小米账户。
2、点击右下角“我的”,点击屏幕中间“添加设备”。
3、选择体脂秤,站到秤上进行绑定,获得测量结果即可。
4、总结如下。
相关推荐
小米体重秤怎么连接手机
阅读量:99
小米体脂秤2怎么连接不上米家
阅读量:149
小米体重秤2怎么连接手机
阅读量:51
小米体脂秤怎么和手机连接
阅读量:127
小米体脂2怎么连接米家APP?
阅读量:63
猜你喜欢
脊梁的意思
toxic中文意思
什么叫反担保
思密达是什么意思
香茗是什么意思
结婚周年送什么礼物
阳性是什么意思
erp是什么意思
ysg是什么意思
绝句的意思
猜你喜欢
相看两不厌只有敬亭山的意思
应有尽有的意思
翡翠原石什么样
乌镇有什么好玩的景点
煞南是什么意思
混沌的意思
send是什么意思
什么是oled
sql是什么意思
牛百叶是牛的什么部位