小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么关闭固话支付功能
2026-04-26 19:53:29
1、首先在翼支付首页面点击【我的】。
2、进入个人页面后,点击【设置】。
3、再点击【支付设置】。
4、然后,点击【更多支付设置】。
5、最后,点击【固话支付】后面的按钮。
6、该功能已关闭。
相关推荐
怎么通过qq获取绑定的手机号
阅读量:95
如何通过qq号快速了解一个人的经历学历爱好
阅读量:185
qq如何批量加好友?
阅读量:95
对方qq登陆地点怎么查看
阅读量:27
对方qq登陆地点怎么查看
阅读量:82
猜你喜欢
喉咙干痒咳嗽怎么办
沈阳航空航天大学怎么样
脚麻是怎么回事
睡觉流口水怎么办
金剑南k6怎么样
茶宠怎么养
隐形纱窗怎么清洗
sumif怎么用
新鲜鱿鱼怎么做好吃
西交利物浦大学怎么样
猜你喜欢
存折怎么取钱
骨质增生怎么办
丙烯颜料怎么用
哇怎么组词
怎么折蝴蝶
尿频尿不尽是怎么回事
怎么了英语
微信提示音怎么改
睡觉流口水怎么办
cad怎么创建块