小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么批改作业?
2026-04-21 19:25:29
1、首先打开QQ,进入家校群,点击下面的作业;
2、点击进入布置的作业;
3、然后点击去批改,输入评语,最后点击完成批改即可。
相关推荐
在QQ提交完作业老师会收到消息提醒说我提交作业了吗?老师可以看到提交时间吗
阅读量:72
qq说说长图模式怎么弄
阅读量:166
Python编程:怎么用正则匹配对象的start()方法
阅读量:58
对心弹性碰撞什么意思
阅读量:112
C语言教程 根据ASCII码打印对应的字符
阅读量:171
猜你喜欢
论文的摘要怎么写
总是失眠怎么办
脸上长色斑怎么回事
眼睛干怎么办
钓鱼怎么调漂
个人宣言怎么写
京东白条怎么激活
我的世界龙怎么驯服
产品介绍怎么写
玫琳凯怎么样
猜你喜欢
痛经是怎么回事
长江大学怎么样
平板电脑开不了机怎么办
银行卡号怎么看
浏览器怎么升级
怎么算体积
怎么在图片上写字
电脑怎么备份
眉笔怎么削
我该怎么做