小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP如何取关店铺
2026-04-25 04:50:23
1、第一步,打开饿了么APP,在我的界面,点击店铺关注。
2、第二步,进入页面,选择要取关的店铺,向左滑一下。如图所示
3、第三步,弹出红色小框中,点击删除即可取关该店铺。
相关推荐
饿了么怎么取关店铺
阅读量:81
饿了么商家版怎么关闭营业
阅读量:127
饿了么怎么取关店铺
阅读量:81
饿了么店铺怎么歇业?
阅读量:65
美团外卖商家怎么设置停止营业
阅读量:88
猜你喜欢
淘宝同城交易怎么发货
龙发装饰公司怎么样
香菜的做法大全
扭腰了怎么办
水电图纸符号大全
微博怎么发私信
怎么复制图片
工口游戏大全
打屁屁图片大全
游戏昵称大全
猜你喜欢
环保漫画图片大全
不知该怎么称呼你
好句摘抄大全
行业大全
扑克牌游戏大全
摔伤了怎么办
孟郊简介
健身教练怎么考
农用车大全
怎么happy