小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么设置开启精选应用推荐功能?
2026-05-02 04:58:39
1、点击设置页面上的aicy选项。
2、点击aicy语音选项。
3、找到精选应用推荐选项,打开右边的开关。
相关推荐
怎样开启UC浏览器的浅色模式跟随系统
阅读量:49
魅族手机怎么关闭小窗打开功能
阅读量:193
魅族手机怎么关闭锁屏音效?
阅读量:42
鸿蒙系统如何启用双击亮屏
阅读量:183
华为手机怎样换魅族主题
阅读量:105
猜你喜欢
流鼻血怎么回事
比值怎么求
星座是怎么算的
西的笔顺怎么写
韭菜盒子的面怎么和
眼袋怎么去除
甘油三酯高是怎么治疗
电脑卡怎么办
自荐信怎么写
u盘读不出来怎么办
猜你喜欢
巴西红耳龟怎么养
鼻子干燥怎么办
五行缺土怎么补
老鳖怎么杀
表格中的斜线怎么弄
炒股怎么开户
脸肿了怎么快速消肿
脸上起红疙瘩怎么回事
浑身没劲是怎么回事
欠条怎么打