小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝贝支付APP如何更新人脸识别?
2026-04-24 15:00:16
1、点击右下角“我的”
2、点击“安全设置”
3、点击“生物识别更新”
4、点击“确定”
5、在这里更新新的人脸识别
相关推荐
工银微金融怎么添加银行卡
阅读量:72
如何投诉银行工作人员?
阅读量:73
地暖水位下降怎么办
阅读量:111
中信信用卡专属保障怎么解除
阅读量:35
新天龙八部怎么获得喇嘛手套
阅读量:145
猜你喜欢
walk什么意思
type是什么意思
你的梦想是什么
什么是项目
疟疾是什么病
四书是什么
小便频繁是什么原因
梦见被狗咬是什么意思
skr是什么意思
腹黑什么意思
猜你喜欢
1月14日是什么星座
glue是什么意思
游学是什么意思
什么是中心对称图形
语重心长什么意思
吹毛求疵什么意思
4s店是什么意思
does什么意思
sma是什么意思
天蝎座和什么座最配