小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙怎么注销账号
2026-04-23 07:46:37
1、打开麦德龙软件,点击右下角我的,选择左上角设置齿轮图标。
2、设置页面,点击选择右下角注销帐号。
3、阅读同意注销账号须知,点击申请立即注销麦德龙我的账号。
相关推荐
云闪付怎么添加人脸识别
阅读量:196
云闪付数字证书在哪
阅读量:157
云闪付如何进行人脸识别验证?
阅读量:196
关闭云闪付签到提醒
阅读量:71
淘宝勋章怎么领取 淘宝勋章在哪
阅读量:187
猜你喜欢
健康码是什么
民族精神是什么
remember什么意思
煮羊肉放什么调料
吃海参有什么好处
white是什么意思中文
车水马龙什么意思
report是什么意思
黄灯表示什么
五险一金指的是什么
猜你喜欢
cosplay什么意思
shampoo是什么意思
kb什么意思
父亲节送什么礼物给爸爸好
什么是断掌
gentle什么意思
毕竟的近义词是什么
茶花什么时候开花
狐假虎威是什么意思
622700开头是什么银行