小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开放大镜功能
2026-04-23 00:49:50
1、首先,我们进入手机设置页面,点击通用;
2、接着,在通用页面中选择辅助功能;
3、然后,在新的页面中点击放大镜;
4、最后,在放大镜页面,点击圆点按钮,即可开启苹果手机的放大镜功能了
相关推荐
iPhone13怎么调整手机系统触感反馈设置
阅读量:184
苹果手机怎么设置支付宝财富界面手势密码锁
阅读量:57
苹果手机来信息闪光灯怎么开启
阅读量:177
iPhone12消息通知设置在什么地方
阅读量:162
苹果手机怎么调铃声音量
阅读量:25
猜你喜欢
熊猫的生活习性
骄傲的反义词是什么
男生如何瘦大腿
金杯海狮怎么样
你会怎么做2015
211985大学是什么意思
王者荣耀兰陵王怎么样
pop是什么意思
如何去皱纹
你怎么舍得我难过伴奏
猜你喜欢
奔腾b30质量怎么样
耐克鞋怎么辨别真伪
生活中的科学
电脑蓝牙怎么用
怎么练字才能有效果
怎么找出隐藏的文件夹
o型血和b型血生的孩子是什么血型
ps样式怎么用
唐山学院怎么样
经痛怎么办