小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机软件自动更新怎么关闭
2026-04-24 10:31:19
1、打开软件商店。
2、点击我的。
3、点击设置
4、关闭WLAN自动更新应用右侧开关即可。
相关推荐
OPPO手机软件关闭自动更新的方法
阅读量:128
OPPO手机是怎么关闭应用自动更新的
阅读量:112
小米手机怎样开启免打扰模式
阅读量:63
疯读小说个性化广告怎么关闭
阅读量:114
怎么关闭手机软件自动升级
阅读量:76
猜你喜欢
祝福结婚的诗句
双十一是什么
袜子什么牌子质量好
迁客骚人什么意思
义薄云天的意思
渐行渐远的意思
什么鬼片恐怖又好看
手机越狱有什么好处
过节送礼送什么好
七上八下是什么意思
猜你喜欢
荒谬的意思
生化危机7什么时候出
梗概是什么意思
click是什么意思
condition是什么意思
喜出望外的意思是什么
不苟言笑是什么意思
poke是什么意思
fba是什么意思
日本有什么好的护肤品