小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何设置开启自启动
2026-04-25 04:46:22
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。娃眠霸
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【知距爷乎】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即摸秤可
相关推荐
如何爬进小狗洞
阅读量:29
七梦境预示严重疾病
阅读量:48
怎样画儿童简笔画玩石头剪刀布?
阅读量:129
如何培养懂经济的干部
阅读量:164
男朋友要分手,但我不想,我该怎么挽回
阅读量:102
猜你喜欢
经常腹泻怎么办
单机游戏大全
牛图片大全
草莓种植方法
怎么冻结窗口
除甲醛的方法
飞利浦手机怎么样
祛斑效果最好的方法
土味情话大全撩女朋友
vogue怎么读
猜你喜欢
想怀孕怎么调理身体
网名符号大全花样符号
鱼汤怎么熬
橡皮泥干了怎么办
腌制咸鸭蛋的方法
马赛克怎么打
唐诗300首大全
鲜猴头菇的家常做法
手抄报版面设计图大全
音乐用英语怎么写