小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11音质被砍如何恢复
2026-04-25 18:12:15
1、打开手机上的设置,如下图所示:
2、点击进入系统页面,如下图所示:
3、在系统页面,点击进入开发人员选项,如下图所示:
4、进入页面后,点击默认恢复设置即可恢复音质,如下图所示:
相关推荐
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:40
小米11手机如何让打字不震动
阅读量:104
红米手机如何关闭多声音功能
阅读量:180
新买的小米8怎样将系统刷成MIUI10?
阅读量:85
海尔智家怎么完善自己的冰箱信息
阅读量:30
猜你喜欢
有眼不识泰山是什么意思
迫不及待的意思是什么
汽油添加剂什么牌子好
量贩是什么意思
胆怯是什么意思
胆是什么意思
什么移动电源质量好
假唱是什么意思
什么钙片适合中老年人
什么叫碰瓷
猜你喜欢
往事如烟的意思
tune是什么意思
coo是什么意思
相王是什么意思
君子之交淡如水是什么意思
b股是什么意思
人为了什么而活着
天上火命是什么意思
四个月的宝宝会什么
什么是热钱