小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启个性化内容推荐?
2026-04-22 08:25:16
1、打开大众点评,进入以下界面,点击右上角的设置符号。
2、点击后,进入设置界面,点击【隐私管理】。
3、进入隐私管理界面后,点击开启【接收个性化内容推荐】的功能即可!
相关推荐
绝地求生雪地脚印有什么用处
阅读量:185
枣杞核桃燕麦薏米红豆浆
阅读量:83
如何给小鸭子回家的场景拍照
阅读量:140
怎么自我管理与养成!作息时间表,高效学习法
阅读量:107
和孩子一起学汉字“旧”
阅读量:50
猜你喜欢
喉咙有痰是什么原因造成的
lion是什么意思
脱氧核糖是什么梗
晨字五行属什么
翻糖是什么
什么洗发水好
欣字五行属什么
贪嗔痴慢疑是什么意思
什么补肾
什么东西补肾
猜你喜欢
制动器是什么
7月9日是什么星座
有机食品是什么意思
小米是什么
什么是仙人跳
毒龙是什么意思
k是什么单位
流连忘返什么意思
什么是
感叹号是什么意思