小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌点赞通知怎么关闭
2026-04-22 17:30:34
1、打开手机上的陌陌,然后点击右下角的更多。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息通知。
4、之后点击通知提醒设置。
5、然后点击点赞通知。
6、之后点击关闭即可。
相关推荐
2022支付宝520红包封面在哪领
阅读量:184
王者荣耀鲁班最强出装推荐分享
阅读量:71
想成为组长前做好什么准备
阅读量:162
开水中加什么有助于养生
阅读量:71
北京 查询公司工商注册信息和工商信用记录
阅读量:142
猜你喜欢
四面八方是什么意思
kind是什么意思
作灶是什么意思
breakfast是什么意思
状语是什么
ui是什么
产能是什么意思
什么的变化
加官进爵是什么刑法
28岁属什么生肖
猜你喜欢
skate是什么意思
喉咙痒是什么原因
九省通衢是什么读音
号外什么意思
按揭是什么意思
奥利给是什么意思啊
有理数是什么
chf是什么货币
天涯共此时的上一句是什么
普天同庆是什么意思