小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX70怎么设置挂电话时振动
2026-05-01 08:16:51
1、首先打开手机的设置,点击【应用与权限】。
2、接着点击列表的【系统应用设置】。
3、找到【电话】点击进入。
4、然后我们找到对方接听/挂断时振动】点击右边按钮开启即可。
相关推荐
vivo手机怎么关闭对方接听/挂断时振动
阅读量:53
vivo手机对方接听挂断时振动怎么设置
阅读量:151
vivo手机如何开启和关闭响铃时振动
阅读量:196
vivox60在来电时如何显示氛围光效
阅读量:192
vivo手机怎么设置静音模式
阅读量:92
猜你喜欢
红烧黄鱼的家常做法
呵斥怎么读
咖啡能减肥吗
减肥瘦身操
青海旅游攻略路线
密室逃脱绝境系列11游乐园攻略
三日苹果减肥法
艾叶泡脚能减肥吗
青岛旅游攻略
法国旅游攻略
猜你喜欢
说课稿怎么写
浙江普陀山旅游攻略
食醋减肥
黑痣是怎么形成的
小米机顶盒怎么安装
柳州旅游攻略必玩的景点
东风标致怎么样
公司经营范围怎么写
减肥药排行榜第一名
怎么赶走老鼠