小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨4s怎样开启MIUI优化功能
2026-04-28 01:28:19
1、打开黑鲨4s手机【设置】——点开【更多设置】
2、进入【更多设置】界面——点开【开发者选项】
3、进入【开发者选项】界面——点开【启用MIUI优化】右侧的开关键即可。
相关推荐
用sn0wbreeze制作自制固件的方法
阅读量:41
LG刷官方ROM救砖教程
阅读量:25
怎么防止玩家修改游戏的json文件
阅读量:108
如何更改浏览器语言
阅读量:183
提高电影播放帧数 加倍流畅加倍爽
阅读量:150
猜你喜欢
及格率怎么算
尿不尽是怎么回事
孕妇痔疮怎么办
平面图怎么画
嘉宝米粉怎么样
策划案怎么写
茄子用英语怎么说
罗马仕充电宝怎么样
怎么去除眼袋
唔小东西你怎么这么紧
猜你喜欢
眼皮跳是怎么回事
鸡胗怎么切
怎么治疗结石
生育津贴怎么领
三角形的面积怎么算
大盘鸡怎么做
鲜香菇怎么做好吃
云顶之弈怎么玩
移动宽带怎么样
立方米怎么算