小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
涂鸦APP怎么绑定邮箱
2026-04-21 15:04:53
1、打开涂鸦app,点击【我的】;
2、进入我的界面,点击设置按钮;
3、在设置界面,点击【账号与安全】;
4、接着点击邮箱后面【去绑定】;
5、输入邮箱,点击【获取验证码】,验证成功即可绑定。
相关推荐
杏鲍菇尖椒炒豆干
阅读量:34
tl-wr886n路由器如何设置?
阅读量:90
必联B-LINK四天线路由器宽带拨号网络安装步骤
阅读量:148
无线路由器怎么连接和设置wifi上网
阅读量:109
无线wifi密码忘记了怎么办?
阅读量:187
猜你喜欢
犰狳怎么读
豆包的做法
彐怎么读
目鱼的做法
已经绑定了未成年怎么改
切糕的做法
扁豆角的做法
韩国泡菜的做法
牛肉炖土豆的做法
胆囊壁毛糙是怎么回事
猜你喜欢
简单小吃的做法100种
无特长的人怎么写特长
大骨头的做法大全
黑胡椒汁的做法
扣肉的做法
米糊的做法大全
糖醋花生米的做法
柚子怎么剥皮
鄄怎么读
肯德基炸鸡腿的做法