小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发布轨迹小视频的方法
2026-04-27 02:54:11
1、找到咕咚APP。
2、在打开的页面右下角选择我的。
3、找到查看运动记录。
4、选择要发布的运动记录。
5、点击分享,弹出轨迹小视频。
6、点击轨迹小视频,就弹出了要发布的动态小视频。
相关推荐
咕咚如何生成轨迹小视频
阅读量:20
怎么更换咕咚中的运动背景
阅读量:73
咕咚怎么发布动态轨迹
阅读量:150
肉骨茶制作全攻略
阅读量:22
咕咚如何下载训练计划内的课程
阅读量:93
猜你喜欢
mooe是什么意思
显卡挖矿是什么意思
有什么好玩的手游
酮体是什么
thursday是什么意思
healthy是什么意思
什么是职业道德
什么是益虫
黑瓜子是什么瓜的子
地球属于什么星
猜你喜欢
特斯拉是什么意思
什么是人力资源
阴历七月十五是什么节
权责发生制是什么意思
skype是什么意思
独善其身什么意思
chick是什么意思
什么是管培生
氟利昂是什么
jb是什么意思