小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎么进行实名认证?
2026-04-23 21:39:24
1、打开转转app,点击右下角我的。
2、再点击右上角的设置,如下图。
3、选择账户与安全,如下图。
4、点击实人认证。
5、输入姓名和手机号,进行提交认证即可。
相关推荐
怎样让黄钻享受年费黄钻特权
阅读量:29
购买鸡蛋时应该注意点什么?
阅读量:189
QQ怎么更换绑定的手机号码?
阅读量:120
安居客APP中实名认证在哪里
阅读量:52
QQ怎么绑定银行卡
阅读量:170
猜你喜欢
消逝的近义词
的近义词和反义词
倒挂金钟怎么养
胖子发型
品尝的近义词
大便稀溏是怎么回事
dnf红字怎么转换
pdf怎么转换成jpg
打嗝怎么止住
伙伴的近义词
猜你喜欢
中国钱币博物馆
晟字怎么读
脸上起皮是怎么回事
发型图片
困难的近义词是什么
奇瑞艾瑞泽7怎么样
通州博物馆
公务员考试常识题
999感冒清热颗粒
感冒吃什么菜