小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在国务院APP中如何进行面部识别认证?
2026-04-22 17:43:54
1、第一步,在页面的上方找到并点击系统设置。
2、第二步,在个人设置的界面中,点击实名认证。
3、最后,在页面上点击一下面部识别认证即可。
相关推荐
两个人结婚需要考虑些什么
阅读量:157
快速解决鼻塞的12个方法和决窍
阅读量:97
女朋友太强势怎么办
阅读量:25
如何使用大力家长APP填写收货地址?
阅读量:174
怎么才能拍出有创意的团队合影照
阅读量:59
猜你喜欢
微信怎么所有人
玫瑰花茶的搭配
北京交通大学海滨学院怎么样
福建霞浦旅游攻略
南昌美食攻略
广西龙脊梯田旅游攻略
延禧攻略皇后第几集去世
年线怎么看
减肥期间吃什么最容易瘦
吉林动画学院怎么样
猜你喜欢
埃菲尔铁塔简介
花果山攻略
地瓜减肥
蛤蜊怎么洗
大鼻子怎么变小
红烧扣肉
燕麦减肥
怎么打通任督二脉
跳绳减肥法
海尔电热水器怎么样