小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么举报拼多多卖家 怎么投诉拼多多卖家侵权
2026-04-24 07:59:01
1、在我们的手机上打开拼多多应用软件,进入软件后点击【官科炼方客服】。
2、点击【申请处罚商家】。
3、点击商家态亲董度后面的【举报】即始常牢可。
相关推荐
拼多多怎么转人工客服
阅读量:95
拼多多商家怎么投诉消费者
阅读量:165
拼多多电话怎么转人工客服
阅读量:132
拼多多的举报中心在哪里
阅读量:102
拼多多联系不上人工服务怎么办
阅读量:127
猜你喜欢
定点停车怎么看点
怎么截图啊
干海参如何保存
生活英语单词
初中生活的苦与乐
demo是什么意思
如何知道怀孕
天美时手表怎么样
肝内胆管结石怎么办
如何减肥肚子
猜你喜欢
生活污水
让青春吹动了你的长发是什么歌曲
张子枫向往的生活
怎么去潘达利亚部落
招租信息怎么写
生活万花筒作文
从零开始的异世界生活本子
党组织生活会
生活中的困难
如何适应大学生活