小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭派派背景音
2026-04-27 00:41:48
1、打开派派App主页面,点击家族。
2、在家族页面,点击左上方的个人中心。
3、在个人中心页面点击左下方的设置。
4、点击打开【关闭背景音】右侧的按钮
相关推荐
派派怎么关闭短信提示音?
阅读量:190
派派如何关闭消息提示音
阅读量:135
雪梨直播如何开启悬浮窗权限
阅读量:126
斗鱼的联系客服在哪里呢?
阅读量:37
苹果7P手机如何设置新的墙纸
阅读量:41
猜你喜欢
连州旅游
领证发朋友圈的句子
桂圆肉泡水喝的功效
猪和鼠相配婚姻如何
潮汕站在哪里
全国旅游景点地图高清
台儿庄旅游
怎么把手机视频投到电视上
如何提高表达能力
手机qq怎么截图
猜你喜欢
怎么改qq名字
鱼干怎么烧
许昌旅游景点大全
如何插入脚注
笔记本型号在哪里看
哪里可以看片
如何隐藏文件夹
鼻子整形哪里好
cdr如何抠图
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用