小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法删除记忆词库步骤介绍
2026-04-22 12:49:14
1、在个人页面进入app设置
2、点击恢复默认设置
3、在手机系统的应用管理中找到讯飞输入法
4、清除存储中的缓存即可
相关推荐
得物(毒)怎么添加收货地址
阅读量:122
奥比岛攻略:超级梦梦小梦之获得
阅读量:180
网易云音乐怎么设置在关注页显示推荐动态
阅读量:63
如何关闭QQ音乐个性化推荐设置?
阅读量:73
如何注销书链账号
阅读量:85
猜你喜欢
秃头怎么办
手上起小水泡痒怎么办
蒸饺怎么做
怎么安装驱动
word下标怎么打
林氏木业沙发怎么样
怎么炒股新手入门
手机卡丢了怎么办
滴滴打车怎么用
excel怎么画斜线
猜你喜欢
反思怎么写200字
轻度脂肪肝怎么办
脖子上有肿块是怎么回事
怎么注册微信账号
跑业务怎么跑
摩斯密码怎么敲
身份证过期怎么补办
神经痛怎么办
皮肤痒怎么办
鱼子酱怎么做