小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵喵记账如何关闭音效和背景音乐
2026-04-23 04:32:25
1、在手机中打开“喵喵记账”APP后点击“我的”。
2、接着点击右上角的小齿轮图标进入设置。
3、最后在“个性化”菜单下找到“音效”和“背景音乐”将它们去除勾选即可。
相关推荐
使君子的功效与作用
阅读量:97
实验室设备仪器,如何选择的?
阅读量:84
word,怎么去掉第一页的页码
阅读量:189
如何让超级猫在Level 341中顺利过关?
阅读量:49
教你做下饭好吃的生腌海带根?
阅读量:76
猜你喜欢
auto是什么意思车上的
如何包装花束
种草是什么意思
伦理学与生活
路由器限速怎么设置
定向流量是什么意思
肛门周围潮湿瘙痒是什么原因
东方融资网怎么样
给生活加点糖作文
消防工程师证报考条件是什么
猜你喜欢
女生如何追男生
连云港信息港生活百事通
明星生活照
水肿型肥胖怎么减肥
如何查看本机ip
完美化妆品怎么样
女人梦见狗是什么预兆
如何让网站收录
如何增大乳房
qq群视频怎么用