小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康中怎么修改运动目标
2026-04-23 11:12:22
1、打开手机中运动健康app,选中我的界面
2、进入我的界面后,点击设置的选项
3、在设置的界面中,点击目标的选项
4、接着移动运动目标的滑块,设置完成后点击保存目标的按钮即可
相关推荐
华为运动健康怎么设置运动目标?
阅读量:146
华为手机怎么设置运动目标?
阅读量:33
华为运动健康如何设置运动目标
阅读量:114
华为运动健康怎么设置运动目标
阅读量:191
华为运动健康怎么修改运动目标
阅读量:109
猜你喜欢
提拉米苏是什么
炎症是什么
get是什么意思
考二建需要什么条件
绿茶女什么意思啊
七夕什么时候
cosplay什么意思呀
ik是什么意思的缩写
胃酸过多是什么原因
板绘是什么
猜你喜欢
性价比是什么意思
甘油三酯是什么意思
睡觉说梦话是什么原因
土木工程专业学什么
教师节送老师什么礼物
宿命是什么意思
君子之交淡如水什么意思
苏大强是什么电视剧
一什么一什么
迁户口需要什么手续