小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何查看售后进度
2026-04-24 11:02:06
1、打开手机京东,进入到app首页;
2、点击右下角的【我的】;
3、点击【退换/售后】;
4、然后点击右上角的【申请记录】;
5、点击相应的服务订单;
6、然后就可以成功查看到售后服务的进度。
相关推荐
如何用火狐浏览器配合Joplin存储微信文章?
阅读量:68
淘宝年货节大额神券怎么抢
阅读量:165
京东超过7天的退货方法
阅读量:134
什么叫露点?什么叫沸点?
阅读量:186
中秋佳节母亲思念在美国留学儿子的祝福语
阅读量:36
猜你喜欢
规费怎么计算
数学怎么才能学好
有抬头纹怎么办
耳朵里面痒是怎么回事
微信封号怎么解除
ps怎么复制
课件怎么制作
近视1000度怎么办
新生儿发烧怎么办
结婚证丢了怎么补办
猜你喜欢
广东海洋大学怎么样
骨质增生怎么办
嘴唇厚怎么变薄
怎么调节电脑亮度
游戏蜂窝怎么用
怎么进入bios
泡沫胶怎么去除
竖笛怎么吹
怎么劈叉
怀孕几周怎么算