小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何更改热键小图标?
2026-04-22 15:23:53
1、打开小米手机,点击设置
2、点击更多设置
3、点击悬浮球
4、打开悬浮球,然后点击自定义菜单
5、挑选自己满意的图标选择,然后退出即可
相关推荐
红米note12pro来电铃声在哪设置
阅读量:44
小米手机怎么保护输入法数据安全
阅读量:49
小米12桌面图标变成灰色了怎么办
阅读量:112
小米miui13桌面时钟怎么恢复
阅读量:56
小米手机设置锁定软件不被清理怎么做
阅读量:125
猜你喜欢
青青子衿悠悠我心什么意思
嘴角烂是什么原因
上海特产是什么
资本公积是什么
酸辣白菜的腌制方法
噬菌体是什么
四个龙念什么
冰柜什么牌子好
肝钙化灶是什么意思
竟然的近义词是什么
猜你喜欢
梦见小狗是什么意思
革故鼎新是什么意思
养殖什么好养又赚钱
什么是丹霞地貌
脸上的痣代表什么
什么是cbd
班级运动会口号
什么是三从四德
引号的作用是什么
什么叫管理