小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样把医保卡的钱提取到微信
2026-04-22 08:51:37
1、首先我们打开微信,点击右下角的我。
2、然后点击支付。
3、接着点击医疗健康。
4、打开界面后点击查看福利。
5、最后点击提现到零钱就完成了。
相关推荐
如何套医保卡的钱
阅读量:129
医保卡绑定微信提现
阅读量:177
医保里的钱怎么取出来急用
阅读量:189
微信怎么取医保卡的钱
阅读量:59
猜你喜欢
夔怎么读
腌菜的做法
油饼怎么做又软又好吃
直角三角形斜边怎么算
mp3怎么下载歌曲手机
眼保健操的做法
豆豉的做法
三色蛋的做法
怎么发微博
饼干做法
猜你喜欢
水煮花生米的做法
蛋挞皮的做法
鸡肉做法
芋头的做法大全
土豆泥的做法大全家常
页码怎么设置
红油的做法
香蕉的做法大全
蕲怎么读
微信怎么恢复聊天记录