小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看自己的二学位成绩
2026-04-22 01:32:28
1、首先,进入学校的网站后选择组织架构,选择“招生就业”栏
2、点击进入招生就业处网站
3、第一个就是二学位的预录取名单,点击打开后就能看到啦。
相关推荐
学信网大学生毕业图像采集照片要求及制作教程
阅读量:59
四六级纸质版成绩单怎么领取
阅读量:46
大学生源地怎么填写才正确
阅读量:46
计算机二级电子版证书怎么下载
阅读量:120
优秀毕业生怎么评选出来的
阅读量:62
猜你喜欢
怎么挽留过
工作业绩怎么写
穿越火线烟雾头怎么调
小白兔怎么画
风热感冒和风寒感冒怎么区别
微信头像怎么换
基金怎么买
绿豆汤为什么是红色的
如果我忘了怎么爱你是什么歌
工作单位怎么填
猜你喜欢
肾虚怎么调理
睡眠不好怎么办
汗管瘤是怎么形成的
汴怎么读
狗为什么要断尾
回锅肉怎么做
粘怎么读
苹果密码忘记了怎么办
珍珠粉怎么用
空气炸锅怎么用