小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO Z1如何查看内置应用
2026-04-22 04:32:49
1、进入手机桌面,点击打开应用商店。
2、进入主界面,点击右下角管理。
3、点击应用管理。
4、点击右上角更多。
5、在下方弹出菜单列表中,点击内置应用。
6、此时可以看到内置应用列表。
相关推荐
OPPO Find X3如何设置应用耗电管理?
阅读量:39
微信如何登陆拼多多
阅读量:50
OPPO怎么查看自启动管理
阅读量:149
金立手机怎么找设置权限
阅读量:179
如何搜搜查找用户搜索的热门关键词
阅读量:44
猜你喜欢
血热怎么调理
日语晚安怎么说
鉏怎么读
怎么看
手滛过度怎么调理好
北京汽车怎么样
tastes怎么读
胸口疼怎么回事
过敏性鼻炎怎么办
英雄联盟怎么改名字
猜你喜欢
打印机怎么扫描
月嫂证怎么考
炼乳怎么做
鸭蛋怎么做好吃
婴儿舌苔厚白是怎么回事
小鲫鱼怎么做好吃
苦瓜怎么做不苦
颈纹怎么消除
怎么开通花呗
瓷砖上的胶怎么去除