小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手买东西怎么改成微信支付
2026-04-23 18:23:56
1、
点击去抢购
在快手小店点击需要购买的商品。
2、
点击微信支付
在支付方式处点击切换到微信支付。
3、
点击立即支付
在支付页面点击立即支付,即可使用微信付款即可。
相关推荐
快手支付设置在哪?
阅读量:173
快手支付怎么改成微信支付
阅读量:176
快手怎么设置付款方式?
阅读量:71
快手怎么设置微信支付?
阅读量:134
快手怎么设置微信支付?
阅读量:71
猜你喜欢
台式电脑亮度怎么调
待业证明怎么开
北京邮电大学怎么样
倩碧黄油怎么用
入党动机怎么写
猕猴桃怎么保存
设置开机密码怎么设置
stayed怎么读
联想笔记本怎么样
榨汁机怎么用
猜你喜欢
水蒸蛋怎么做
烤麸怎么做好吃
西南交通大学怎么样
肝郁气滞怎么调理
微信怎么加人快又多
撺掇怎么读
怎么治疗色斑
怎么格式化c盘
手机丢了怎么找回
出汗多怎么办