小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么退出纯净模式
2026-04-25 21:09:51
1、
选择应用设置
打开手机的应用设置选项进入。
2、
点击纯净模式
选择下方的纯净模式的选项。
3、
关闭纯净模式
点击下方的关闭纯净模式即可。
相关推荐
小米手机怎么退出纯净模式
阅读量:89
小米退出纯净模式的正确方法
阅读量:86
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:165
小米手机如何关闭纯净模式
阅读量:73
小米手机找不到纯净模式怎么关闭
阅读量:25
猜你喜欢
谥号是什么意思
现在流行什么发型
运动图标
三姓家奴是什么意思
junk是什么意思
维生素c泡腾片
cash是什么意思
倾诉是什么意思
如何腌制糖蒜
维生素b族的食物
猜你喜欢
指日可待是什么意思
dl什么意思
otg功能是什么
daddy是什么意思
中签是什么意思
length是什么意思
绿卡是什么意思
结婚登记需要什么
办护照需要什么材料
树有什么作用