小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付APP中银行卡线上支付如何开通
2026-04-25 17:54:58
1、在云闪付首页,也是生活助手,点选右上方的卡管理;
2、在卡包页面,点选添加银行卡,在添加银行卡页面,下方输入银行卡号;
3、在开通在线支付页面,点选同意协议,再点选下一步继续开通;
相关推荐
农业银行app怎么对理财项目进行风险评测?
阅读量:109
工行数字人民币钱包怎么开通
阅读量:152
Win8临时文件夹在哪?
阅读量:121
交通银行开通微信动账提醒功能图解教程
阅读量:34
怎样用中国建设银行APP开通数字人民币呢
阅读量:115
猜你喜欢
什么的绿叶
南阳有什么好玩的景点
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
balloon什么意思
绣球花的养殖方法
香蕉水是什么
refuse什么意思
绿萝的养殖方法和注意事项
维生素b6的食物
水蛭的养殖技术
猜你喜欢
什么是好女孩
361运动鞋
妒忌是什么意思
脖子僵硬是什么原因
橡皮树的养殖方法和注意事项
中央委员是什么级别
自行车什么牌子好
果然的近义词是什么
备孕要吃什么
信佛的人忌讳什么