小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新语听书app怎样开启语音控制功能?
2026-04-22 04:47:23
1、进入新语听书app,点击【账号】按钮。
2、在个人页面,点击右上角【小齿轮】图标按钮。
3、在设置页面,找到【语音控制】栏目。
4、点击【语音控制】右侧按钮开启。
相关推荐
重力眩晕白金攻略
阅读量:157
怎样在神魔大陆里赚钱的高效方法
阅读量:164
凝集素可能会引起胃肠道问题和食物过敏
阅读量:53
新房装修,装饰画怎么选择
阅读量:137
高防云服务器是什么
阅读量:175
猜你喜欢
武汉城市职业学院怎么样
如何预防流感
学习心得开头怎么写
失眠怎么办如何快速睡
epc项目是什么意思
怎么设置qq密保
灵宝生活网
新生儿黄疸如何处理
螺纹钢符号怎么输入
意识形态是什么意思
猜你喜欢
天津农学院怎么样
如何做菜
如何用电脑拍照
生活方式有哪些
瑞麒g6怎么样
无处不在的丝袜生活
dnf补丁怎么安装
如何填报志愿
生活部
10月24日是什么星座