小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么不让别人评论
2026-04-30 23:23:44
1、打开回答后,选择右上角三个点。
2、点击评论设置。
3、选择关闭评论即可,这样就不能让别人评论了。
相关推荐
知乎怎么不让别人评论
阅读量:183
知乎怎么样不允许别人评论
阅读量:147
知乎怎么设置不让别人评论
阅读量:78
楚留香官方华山攻略
阅读量:26
怎么启用扇贝阅读活动
阅读量:185
猜你喜欢
牲生活片
如何提高沟通能力
生活告诉我
mvp是什么意思
如何解压
如何解散群
柿子不能和什么食物一起吃
如何化淡妆
翡翠手镯如何鉴定
如何饮食减肥
猜你喜欢
lol无极剑圣怎么玩
假如你欺骗了生活
oppor7怎么样
dnf体验服怎么下载
如何取消流量套餐
假如生活欺骗了你教案
格力空调制热怎么调
湖南机电职业技术学院怎么样
顾臻的豪门生活
永定土楼怎么去