小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行在哪里查看行程单
2026-04-23 11:13:00
1、进入嘀嗒出行主界面,点击左上方的图标。
2、然后再点击乘车记录。
3、跳转页面后,点击右上方的图标。
4、在这里就可以查看行程单。
相关推荐
滴滴出行如何修改顺风车出发时间
阅读量:116
滴滴出行及滴滴打车顺风车车主怎样取消行程订单
阅读量:181
嘀嗒车主怎么取消订单怎么操作
阅读量:119
嘀嗒出行怎么取消订单
阅读量:58
开顺风车乘客迟迟不点击“确认到达”怎么办?
阅读量:153
猜你喜欢
惬意的近义词
平头发型
怎么挽回前女友
海尔空气能热水器怎么样
定期存款利息怎么算
常识速记口诀88条
爱空间装修怎么样
怎么制作幻灯片
顺其自然的近义词
fai怎么打
猜你喜欢
感冒灵颗粒
广漠的近义词
证实的近义词
河北美术学院怎么样
广西民族大学怎么样
窘迫的近义词
庞大的近义词是什么
手机淘宝怎么收藏店铺
背上长痘痘是怎么回事
东北石油大学怎么样