小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启色彩校正
2026-04-23 12:16:09
1、打开华为手机的设置,点击“辅助功能”。
2、选择“无障碍”选项。
3、点击进入“色彩校正”。
4、最后,点开“色彩校正”右侧的按钮即可。
相关推荐
华为手机屏幕颜色怎么调
阅读量:92
荣耀手机怎么设置色彩校正模式
阅读量:120
华为手机如何设置色彩模式?
阅读量:98
华为手机屏幕变黑色怎么调回来
阅读量:74
华为手机屏幕色彩在哪调整?
阅读量:196
猜你喜欢
机智的监狱生活
老人失眠怎么调理
粗卡是什么意思
富士康生活网
情何以堪是什么意思
lol卡怎么办
专科如何升本科
我也是生活的主角作文
如何去除水壶里的水垢
如何提高打字速度
猜你喜欢
海加尔山怎么去
uki是什么
平静的生活
生活随笔
如何织围巾
发生火灾时如何逃生
滚球是什么意思
t是什么意思
pr是什么意思
破釜沉舟是什么意思