小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭vivo手机睡眠模式
2026-04-23 09:51:00
1、第一步:在vivo手机设置界面内,点击电池的选项进入。
2、第二步:点击下方的更多设置选项。
3、第三步:上方的睡眠模式功能关闭即可
相关推荐
vivox60Pro+如何开启状态栏通知图标
阅读量:139
vivo手机如何开启系统桌面WLAN自更新功能
阅读量:54
vivoY77e手机怎么唤醒小v
阅读量:79
vivos12锁屏桌面图标怎么去除
阅读量:51
vivo手机在哪可以关闭全局搜索
阅读量:143
猜你喜欢
糖醋蒜怎么腌制最好吃
咖喱饭怎么做
cute怎么读
浪鲸卫浴怎么样
酸菜鱼怎么做好吃
carrot怎么读
手机怎么测网速
yan怎么拼读
怀孕一个月怎么打掉
牙神经痛怎么快速止痛
猜你喜欢
无法识别的usb设备怎么解决
离婚证丢了怎么办
舂怎么读
苹果pay怎么用
邮箱怎么注册
雷锋怎么画
路由器密码忘记了怎么重新设置
出勤率怎么算
同比增长怎么算
腿长怎么量