小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开灯拍照
2026-04-28 03:50:32
1、
点击畜畜睡上方正中图标
打开手机的相机,点击屏幕上方正中间的图标。
2、
点击闪光灯
点击屏幕上方正中间的伐择图标后调出更多功能,选择其愁扬中的闪光灯图标。
3、
点击打开
将闪光灯模式调整为打开。
相关推荐
苹果手机拍照怎么让闪光灯常开
阅读量:66
苹果手机拍照怎么操作才能打开手电筒
阅读量:89
iphone拍照怎么开闪光灯
阅读量:171
iPhone相机闪光灯怎么开
阅读量:165
iPhone手机怎么开启拍照闪光灯
阅读量:194
猜你喜欢
duck怎么读
毛血旺怎么做
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
中巴友谊为什么这么好
小星星怎么折
怎么建微信群
为什么月经迟迟不来
莘怎么读
鸡蛋仔的做法
太平洋车险怎么样
猜你喜欢
石斛怎么读
谒怎么读
蓑怎么读
英雄联盟手游怎么下载
宫颈炎怎么治疗
为什么打嗝
毛孔粗大怎么办
叩怎么读
微信怎么绑定银行卡
通知怎么写