小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ个人资料如何取消收到的礼物展示?
2026-05-03 08:58:39
1、在手机QQ个人中心,打开个人头像。
2、在个人资料页面,打开右上角【设置】。
3、进入设置页面,打开【资料展示设置】。
4、在资料展示设置列表,关闭【收到礼物】设置即可。
相关推荐
菱形怎么用画图工具画
阅读量:134
在手机QQ软件上怎么进入PUPU读书功能
阅读量:186
我怀疑学妹喜欢我10-11关攻略
阅读量:145
触手直播怎么进动态?
阅读量:194
麦咭TV怎么修改登录密码
阅读量:145
猜你喜欢
在职教育是什么意思
金蝉脱壳是什么意思
一切国家机关实行什么原则
tour是什么意思
猖獗的意思
什么游戏好玩单机
drinks是什么意思
生息繁衍的意思
社会科学专技类考什么
从善如流的意思
猜你喜欢
霁的意思
房租费计入什么科目
绿卡是什么意思
内外盘是什么意思
什么是代扣代缴
什么是噱头
什么是社交能力
大的意思
祝福新人结婚的话
easter是什么意思