小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-21 14:34:11
1、打开手机百度贴吧APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中,右上角的设置选项,点击进入
3、找到设置界面中的隐私设置,点击进入
4、点击个性化广告推荐,将关闭个性化广告的开关关闭即可
相关推荐
如何关闭超级qq秀?
阅读量:85
百度贴吧如何不让别人@自己
阅读量:53
冰汽时代毁于暴风雪的建筑怎么修复
阅读量:144
怎么用360安全卫士开启Windows Update?
阅读量:168
java前台与后台系统间如何交互
阅读量:49
猜你喜欢
银耳钉变黑了怎么办
阿亮的烦恼生活
慈禧的秘密生活
x80奔腾怎么样
ppt如何设置背景音乐
如何去除水壶里的水垢
大熊猫生活在哪里
离婚手续如何办理
蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因
什么让生活更美好作文
猜你喜欢
监狱生活
怎么看怎么办
编制是什么意思
如何使用投影仪
gb是什么意思
舟山生活网
瘦人如何增肥
微信红包怎么用
怎么盘星月菩提
如何治疗咳嗽