小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么获得考拉豆
2026-04-27 20:35:41
1、首先在手机上打开并登录考拉海购,并点击【领豆】。
2、点击【每日签到】可以获得考拉豆。
3、另外,可以点击【赚豆】。
4、做任务可以获得考拉豆。
5、有了考拉豆,就可以点击【喂它】喂食考拉升级。
相关推荐
考拉海购怎么获取考拉豆
阅读量:142
贵宾狗能喝奶粉吗?该怎么喝?
阅读量:171
蚂蚁庄园如何得到海洋水手套装海洋水手装怎么换
阅读量:138
蚂蚁庄园2022年5月24日今日答案最新
阅读量:177
苦瓜鱼尾汤做法介绍
阅读量:156
猜你喜欢
linux是什么
黑加仑是什么
dynamic是什么意思
境外是什么意思
me是什么意思
转让费是什么意思
钢是由什么组成的
什么是上市公司
空耳什么意思
什么才是真正的爱情
猜你喜欢
孤寡是什么意思
npv是什么意思
清标是什么意思
路旁土命是什么意思
8月28日是什么星座
四个火念什么
国士无双什么意思
冲煞是什么意思
温存是什么意思
同等学力什么意思