小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何设置打开省电模式呢?
2026-05-06 06:07:46
1、方法一、打开手机<设置>,点击电池选项。
2、方法二、在电池界面,点击低电量模式。
3、方法三、开启低电量模式右侧按钮即可
相关推荐
苹果手机如何注销自己的id账号
阅读量:142
怎么注销苹果id账号
阅读量:185
如何退出苹果id账号换新帐号
阅读量:73
如何删除您的Apple ID
阅读量:98
苹果ID密码忘了怎么注销
阅读量:120
猜你喜欢
骅怎么读拼音
美食菜谱大全做法
圆白菜的做法大全
发面饼的做法
腊肠怎么做好吃
水晶泥怎么做
蒸春饼的正宗做法
苹果派的做法
五香花生的做法
清蒸蟹的做法
猜你喜欢
干黄花菜的家常做法
面包的做法大全
莲雾怎么吃
紫菜汤的做法
墨鱼汤的做法
猪小肚的做法大全
清炖羊排的家常做法
疖怎么读
鱼的做法大全
干炸蘑菇的做法