小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一本记账怎么添加分类关键词
2026-04-24 19:10:00
1、打开一本记账app后,点击【头像】。
2、进入我的,点击【分类关键词】。
3、进入自定义智能分类,点击【开始添加】。
4、进入新增智能分类,输入关键词、类别,点击【√】。
相关推荐
一本记账怎么添加分类关键词
阅读量:133
一本记账怎么清除云数据
阅读量:33
一本记账怎么新增账本
阅读量:79
一本记账怎么清除本地数据
阅读量:88
一本记账怎么导出账单
阅读量:176
猜你喜欢
嗓子疼咳嗽怎么办
怎么设置qq密保
疝气是什么
ipad如何越狱
pet是什么材料
如何清理缓存
生活中的语文
回南天怎么办
如何安慰失恋的人
如何上传图片
猜你喜欢
眼窝凹陷怎么恢复
hpv检查是什么
如何众叛亲离
lol劫怎么玩
如何克服心理障碍
如何增强宝宝抵抗力
tony是什么意思
生活无限
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
如何打包压缩文件