小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭自动同步未评价动态
2026-04-22 22:52:29
1、打开手机上的拼多多,然后我们点击个人中心,点击设置。
2、接着我们点击拼小圈设置。
3、之后将自动同步未评价动态的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭自动同步未评价动态。
相关推荐
教你怎样戴卷发假发片
阅读量:132
如何获得米兰达可儿美胸翘臀的魔鬼身材
阅读量:175
星之彼端角色怎么升级
阅读量:71
孕期该喝汤or吃肉呢?
阅读量:84
网易邮箱大师app怎么检查版本更新
阅读量:64
猜你喜欢
微信实名认证怎么弄
怎么打拼音带声调
醉驾怎么处罚
痘印怎么治
老放屁怎么回事
牙痛该怎么办
平安信用卡怎么样
普通话怎么报名
毕业证丢了怎么办
苹果6怎么越狱
猜你喜欢
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
language怎么读
肝火旺长痘怎么办
毕业证丢了怎么办
淘宝买到假货怎么办
注释怎么加
喝酒脸红怎么办
电脑白屏是怎么回事
吹泡泡的水怎么配
骨质疏松怎么办