小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置自定义铃声
2026-05-18 20:14:19
1、第一步打开设置,
2、第二步点击声音与触感,这里可以设置电话铃声,短信铃声等
3、第三步以短信铃声为例,选择短信铃声,勾选需要的铃声即可
相关推荐
iphone如何设置自定义铃声
阅读量:190
iphone怎么设置自定义铃声
阅读量:113
苹果怎么设置自定义铃声
阅读量:131
怎样给苹果手机设置自定义铃声
阅读量:76
苹果手机不用库乐队怎么设置铃声
阅读量:104
猜你喜欢
怎么化妆
高血压头晕怎么办最快最有效
怎么追女孩子
微信怎么改密码
香菜怎么做好吃
奢侈怎么读
人心果怎么吃
肩周炎怎么治
颐莲化妆品怎么样
图片怎么加水印
猜你喜欢
traffic怎么读
护照怎么办理
联想摄像头怎么打开
心慌是怎么回事
蛋清打不发怎么补救
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
电视机尺寸怎么算
蚕蛹怎么做好吃
泪囊炎怎么治疗
ps魔棒工具怎么抠图