小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
违规的淘宝账号不让注销
2026-04-26 12:09:26
1、打开手机桌面的【淘宝】,在设置中点击【账号与安全】
2、在账号与安全页面中点击【注销账号】
3、进入注销账号页面后,处理违规记录,点击【同意注销】
相关推荐
淘宝如何解绑支付宝不是换绑
阅读量:31
淘宝怎么解除支付宝绑定
阅读量:65
淘宝怎么解绑支付宝
阅读量:47
淘宝如何解绑?
阅读量:32
手机淘宝怎么解绑支付宝?
阅读量:23
猜你喜欢
手机怎么刷系统
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
贝儿欣奶瓶怎么样
我想离婚怎么办
简单的发型
苹果手机截图怎么截
信任的近义词
惭愧的近义词
怀孕了感冒怎么办
感冒吃什么药
猜你喜欢
热切的近义词
坦然的近义词
apple music怎么用
记性差怎么办
先驱的近义词
辛亥革命博物馆
悦诗风吟怎么样
mc怎么联机
危险的近义词
北京汽车博物馆